О компании

“EcoGaz System Service” — специализированная компания, которая развивает в Узбекистане направление по использованию природного газа в качестве моторного топлива. Изучив мировой опыт, компания приступила к созданию инфраструктуры экологически чистых источников моторного топлива с применением передовых технологий энергосбережения.

Компания “EcoGaz System Service” представляет на рынке Республики Узбекистан оборудование Аргентинской компании “Galileo” имеющий 20-ти летний опыт производства компрессорных установок для АГНКС, успешно работающих в 38 странах Латинской Америки, Европы и Азии.
Компания производит оборудованиe сжатия , регулирования и транспортировки природного газа с наилучшими техническими характеристиками и ценовыми характеристиками на рынке.

Согласно постановлению Кабинета Министров РУз от 10.02.2007г. № 30 “О мерах по развитию сети автогазонаполнительных станций и поэтапному переводу автотранспортных средств на сжиженный и сжатый газ”, а также “Программы действий по охране окружающей среды Республики Узбекистан на период 2007-2010 годы”, подготовленной Государственным Комитетом Природы Республики Узбекистан включающий дальнейший перевод автомобилей на газовое топливо, Узбекистан планирует до 2012 г осуществить перевод автотранспорта на газовое топливо.

Экономичность

При одинаковом расходе на 100 км пути стоимость газа в 2-3 раза ниже стоимости бензина или дизельного топлива. Использование газового топлива увеличивает срок службы двигателя и моторного масла в 2 раза и срок службы свечей зажигания на 40% Работа двигателя на метане становится мягче, ни в одном режиме нет детонации, октановое число газа-110.

Перевод автомобиля на сжатый газ не требует конструктивной переделки двигателя.

Экологичность

Анализ исследований в области определения токсичности произведенных как в Узбекистане, так и за рубежом показывает, что при замене бензина сжатым газом, выброс ядовитых веществ снижается:

  • окиси углерода в 5-10 раз;
  • углеводорода в 3 раза;
  • оксида азота в 1,5-2,5 раза;
  • Уровень шума работающего двигателя снижается в 2 раза.

Безопасность

Метан легче воздуха и при утечке сразу улетучивается, не создавая взрывоопасной смеси. Производство оборудования для работы с газом требует серьезного подхода к качеству продукции, поэтому Ecogaz System Servis предлагает своим клиентам лучшее оборудование, существующее на сегодняшний день.

ООО «EcoGaz»
Адрес: 100060, Узбекистан, Ташкент, ул. Чехова, 10 А, кабинет №104